Lizenzierter Vereinsübungsleiter


 

Jolanda Bachmann

Müsli,

8824 Schönenberg

+41 19 963 82 05

jolanda.bachmann@bluewin.ch

 

 

Gabrielle Berger 

Bodenackerstrasse 13f

4334 Sisseln

+41 79 658 71 59

Gabrielle1.berger@bluewin.ch

 

Silvano Bianchi

Waldstrasse 11

4562 Biberist

+41 79 258 18 75

bianchi79@bluewin.ch

 

Hansjürg Bichsel 

Grienmattweg 26
4450 Sissach

+41 79 222 82 19

hj.bichsel@bluewin.ch

 

 

Daniela Brünisholz

Route de Yens 17

1143 Apples

+41 79 695 65 49

daniela.ba@hotmail.ch

 

Reto Burkart

Schwanderstrasse 66

6063 Stalden

+41 79 655 21 11

schsch1@bluewin.ch

 

Martin Burkhardt 

Neuweg 1

8224  Löhningen 

+41 79 719 81 84        

E-Mail

 

Sandra Carrer

Rüegsaustrasse 54

3415 Rüegsauschachen

+41 79 628 95 20

sandra.carrer@puntopunto.ch 

 

Jacqueline Cavadini 

Delsbergstrasse 12

4203 Grellingen

+41 76 560 69 00

jacqueline.cavadini@gmx.ch

 

Durscher Beat

Räschenhaus 15

6103 Schwarzenberg

+41 78 628 19 37

beat.durscher@quickline.ch

 

Beat Eichenberger 

Talstrasse 50

6403 Küssnacht

+41 41 780 97 44

beat@taeb.ch

 

Mirjam Ernst

Tannhof 6

5524 Nesselnbach

+41 79 321 10 69

mirjamernst@hotmail.com

 

Fränzi Fonseca

Kirchgasse 20

4552 Derendingen

+41 79 955 62 68

foensi68@bluewin.ch

 

Manuela Fluder 

Arsenalstrasse 19

6010 Kriens

+41 41 310 64 51

m.fluder@bluewin.ch

 

Andrea Flück

Schmalzgrubenweg 1

4704 Niederbipp

+41 78 943 56 64

andrea.flueck@bluewin.ch

 

Andrea Frey 

Meisenweg 6

4564 Obergerlafingen

+41 32 675 98 02

ory.wanda@gmail.com

 

Hans Graf 

Im Gugelment 5

8450 Andelfingen

+41 79 357 84 57

hohenfirst@bluewin.ch

 

Mona Haas 

Farnweg 17

5074 Eiken

+41 78 664 19 65

haasmona@hotmail.com

 

Angela Heldner

Sagi 5

8833 Samstagern  

+41 79 580 05 52

angela.heldner@gmx.ch

 

Sibylle Hess

Hofackerweg 8

4653 Obergösgen   

+41 62 295 53 60

siby.gauch@bluewin.ch

 

Stefan Hofer

Postfach 18

2554 Meinisberg

+41 79 412 77 62

hofi-one@bluewin.ch

 

Sandra Hug

Wiesenstrasse 26

9555 Tobel

+41 79 246 43 34

sandra-hug@bluewin.ch

 

Martina Ingold

Grüttstrasse 81

4562 Biberist

+41 78 834 81 80

mingold@solnet.ch

 

Frank Keller 

Höhenrainstrasse 21

8586 Riedt-Erlen

+41 79 437 96 05

nolimit03@bluewin.ch

 

Barbara Kohler 

Schöneggstr. 76

2540 Grenchen

hagabaer@sunrise.ch

 

Christine Kurmann 

An der Reuss 3

6038 Gisikon

+41 79 173 47 14

chrigi.kurmann@bluewin.ch


René Landert 
 

4536 Oberbipp

+41 76 336 56 33

rene@gla.ch

 

Urs Marty 

Sennhüttenstrasse 28E

8903 Birmensdorf

+41 79 404 16 00

marty.urs@bluewin.ch

 

Melina Meier

Dorfstrasse 25

8825 Hütten

+41 76 410 00 55

melina_meier@gmx.ch

 

Monica Meier

Haldenstrasse 6

8825 Hütten

+41 79 668 43 88

monica_meier@gmx.ch

 

Barbara Ogg 

Engehaldenweg 51

8200 Schaffhausen

Engehaldenweg 51

 

Dominique Rubin 

Myrtenstrasse 3a

5737 Menziken

+41 79174 94 08

kontakt@tierpfoetli.ch

 

Eliane Rüfenacht 

Stammbachstrasse 37

4573 Lohn

+41 79 200 22 13

lysimouse@bluewin.ch

 

Andreas Steinacher

Nackerstrasse 146c

8455 Rüdlingen

andreas.steinacher@tkgs.ch

 

Bettina Stöckli 

Burgstrasse 90a

9000 St. Gallen

+41 71 277 80 77

hundesalon-dany@gmx.ch

 

Geraldine Stocker

Sonnenweg 4

Attiswil

+41 79 598 20 68

geraldine.stocker@hotmail.com

 

Kurt Stübli 

Auenbüel 12

8637 Laupen

+41 55 246 57 50

kurt.stuebli@swissonline.ch

 

Bernadette Sutter 

Lerchenstrasse 10a

9304 Bernhardzell

+41 79 644 31 09

bernadette-sutter@bluewin.ch

 

Franziska Thomann 

Haselweg 5

4614 Hägendorf

+41 79 4893949

franziska@sonalis.ch

 

René Vonlanthen

Sonnenbergstrasse 14

5303 Würenlingen

+41 79 411 24 68

djangoavanti@gmail.com

 

Maja Weidmann 

Waldweg 10

3184 Wünnewil

+41 79 478 67 84

maja.weidmann@hispeed.ch

 

Franziska Zimmermann 

Dorfstrasse 100

8454 Buchberg

+41 44 867 51 49

fran.buchberg@bluewin.ch

Damit die Adressen auf unserer Homepage immer aktuell sind, bitten wir Sie, bei einer Änderung das Adressänderungs- Formular auszufüllen.

 

Im Voraus vielen Dank.