Lizenzierte Fährtenleger


Felix Berlinger

Dorfstrasse 3

9204 Andwil

+41 79 684 29 32

f.berlinger@bluewin.ch

 

Bodmer Heinz 

Birkenstrasse 12

4313 Möhlin

+41 79 362 16 14

h.bodmer@ebm.ch

Sandra Carrer 

Rüegsauerstr. 54

3415 Rügsauschachen

+41 79 628 95 20

sandra.carrer@puntopunto.ch 

 

Hans Graf

Im Gugelment 5

8450 Andelfingen

+41 79 357 84 57

hohenfirst@bluewin.ch

 

Thomas Hess

Hofackerweg 8

4653 Obergösgen

+41 078 773 56 51

grauenwolfsfang@bluewin.ch

 

Gaby Mägerli

Sonnmattweg 22

5234 Villigen

+41 79 753 41 39

gaby.maegerli@gmail.com

 

Roland Mägerli

Sonnmattweg 22

5234 Villigen

+41 79 400 79 25

roland.maegerli@gmail.com

 

Sara Mattmüller De Longhi

Industriestrasse 52

3175 Flamatt

+41 76 442 20 20

dog-shop@gmx.ch

 

Alfred Merten

Stadelackerstrasse 6

9212 Arnegg

+41 79 416 12 39

alfred.merten@bluewin.ch

 

Erwin Patzen

Heimensteinstrasse 10

8472 Seuzach

+41 52 335 37 46

info@erwinpatzen.ch

 

Micha Sager

Debisgasse 13

5606 Dintikon

+41 79 475 24 13

micha.sager@gmx.ch

 

Kurt Stübli

Auenbüel 12

8637 Laupen

+41 79 349 60 60

kurt.stuebli@swissonline.ch

 

Corina Volkart

Trubeweg 7

9533 Kirchberg

+41 79 742 47 10

corina.volkart@gmail.com

 

Fredi Volkart

Frauenfelderstrasse 51

9445 Wängi

autovolkart@bluewin.ch

Damit die Adressen auf unserer Homepage immer aktuell sind, bitten wir Sie, bei einer Änderung das Adressänderungs- Formular auszufüllen.

 

Im Voraus vielen Dank.